ТОО "SMS-2021"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:210240008273
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 1 994 489 ₸ | +245% |
| 2023 г | 3 221 518 ₸ | +61.5% |
| 2024 г | 2 518 460 ₸ | -21.8% |
| 2025 г | 297 357 ₸ | -88.2% |
| 2026 г | 82 537 ₸ | -72.2% |