ТОО "BI BUSINESS SOLUTION"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:180440038501
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 54 809 789.89 ₸ | +93.6% |
| 2023 г | 66 350 086 ₸ | +21.1% |
| 2024 г | 49 479 094.98 ₸ | -25.4% |
| 2025 г | 78 846 470.9 ₸ | +59.4% |
| 2026 г | 51 341 450.24 ₸ | -34.9% |