ТОО "SERVICE PREMIUM"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:161040000846
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 324 803 ₸ | +167.6% |
| 2023 г | 859 145 ₸ | +164.5% |
| 2024 г | 2 568 016 ₸ | +198.9% |
| 2025 г | 1 324 031 ₸ | -48.4% |
| 2026 г | 650 679 ₸ | -50.9% |