ТОО "MANAGMENT CONSALTING GROUP"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:141040019497
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 0 ₸ | -100% |
| 2023 г | 16 454 ₸ | +100% |
| 2024 г | 96 756 ₸ | +488% |
| 2025 г | 195 187 ₸ | +101.7% |
| 2026 г | 1 993 ₸ | -99% |