ТОО "MEGA PLAZA" (МЕГА ПЛАЗА)
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:140540012564
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 803 635 179.22 ₸ | +26.9% |
| 2023 г | 2 549 429 411.14 ₸ | +217.2% |
| 2024 г | 3 012 793 926.52 ₸ | +18.2% |
| 2025 г | 6 852 529 220.53 ₸ | +127.4% |
| 2026 г | 2 421 408 537.55 ₸ | -64.7% |