КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ (КВАРТИР) "КӨКСУ 2014"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:140440015892
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2021 г | 237 148 ₸ | +910.5% |
| 2022 г | 226 816.75 ₸ | -4.4% |
| 2023 г | 119 810 ₸ | -47.2% |
| 2024 г | 125 253 ₸ | +4.5% |
| 2025 г | 0 ₸ | -100% |