ТОО "БЕСТМЕТ"
ОКЭД:Покупка и продажа многоквартирных и жилых домов (особняков)
БИН:131240001569
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2021 г | 459 412 ₸ | +845.6% |
| 2022 г | 811 475 ₸ | +76.6% |
| 2023 г | 662 111 ₸ | -18.4% |
| 2024 г | 2 005 894.28 ₸ | +203% |
| 2025 г | 517 496.19 ₸ | -74.2% |