КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ (КВАРТИР) "АК-БОТА" 43 А
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:130440014515
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 0 ₸ | -100% |
| 2023 г | 0 ₸ | 0% |
| 2024 г | 127 300 ₸ | +100% |
| 2025 г | 383 501 ₸ | +201.3% |
| 2026 г | 110 349 ₸ | -71.2% |