ТОО "ECO SYSTEM KZ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:111240003096
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 11 112 924 ₸ | +52.9% |
| 2023 г | 17 517 966 ₸ | +57.6% |
| 2024 г | 21 828 046 ₸ | +24.6% |
| 2025 г | 20 979 749 ₸ | -3.9% |
| 2026 г | 9 566 821 ₸ | -54.4% |