ТОО "СП KAZSUPPLY GROUP"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:110440019700
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 30 708 ₸ | +100% |
| 2023 г | 5 679 412 ₸ | +18394.9% |
| 2024 г | 22 935 130 ₸ | +303.8% |
| 2025 г | 54 280 990 ₸ | +136.7% |
| 2026 г | 33 932 565 ₸ | -37.5% |