ТОО "ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:090340005126
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 2 076 075.1 ₸ | +219.9% |
| 2023 г | 11 047 092.92 ₸ | +432.1% |
| 2024 г | 13 081 082.99 ₸ | +18.4% |
| 2025 г | 10 570 933.06 ₸ | -19.2% |
| 2026 г | 7 041 211 ₸ | -33.4% |