ТОО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ САМРУК-2008"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:081240011376
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 30 075 310.41 ₸ | +1048.4% |
| 2023 г | 4 730 671.4 ₸ | -84.3% |
| 2024 г | 5 211 486 ₸ | +10.2% |
| 2025 г | 1 853 046 ₸ | -64.4% |
| 2026 г | 1 089 529.45 ₸ | -41.2% |