ТОО "СТРОЙСЕРВИСИНЖИНИРИНГ"
ОКЭД:Покупка и продажа многоквартирных и жилых домов (особняков)
БИН:031040005305
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 785 770 ₸ | +100% |
| 2023 г | 190 367 ₸ | -75.8% |
| 2024 г | 157 572 ₸ | -17.2% |
| 2025 г | 135 168 ₸ | -14.2% |
| 2026 г | 75 184 ₸ | -44.4% |