ТОО "ФИРМА БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:020540003302
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 51 578 476 ₸ | +19.6% |
| 2023 г | 18 609 970 ₸ | -63.9% |
| 2024 г | 20 659 987 ₸ | +11% |
| 2025 г | 14 769 081 ₸ | -28.5% |
| 2026 г | 6 883 955 ₸ | -53.4% |