ТОО "ПАРАСАТ-А"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:010740011329
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 628 339 ₸ | +11.1% |
| 2023 г | 1 065 831 ₸ | +69.6% |
| 2024 г | 4 972 307 ₸ | +366.5% |
| 2025 г | 5 674 697.88 ₸ | +14.1% |
| 2026 г | 1 522 300 ₸ | -73.2% |