ТОО "МУЛЬТИМЕДИА.КZ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:040740009401
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 557 997 ₸ | +92.8% |
| 2023 г | 752 019 ₸ | +34.8% |
| 2024 г | 484 584 ₸ | -35.6% |
| 2025 г | 634 316 ₸ | +30.9% |
| 2026 г | 1 018 682 ₸ | +60.6% |