ТОО "GIPPO PETROPAVL"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:150340023623
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 920 538 ₸ | +90.3% |
| 2023 г | 919 876.71 ₸ | -0.1% |
| 2024 г | 1 089 361.82 ₸ | +18.4% |
| 2025 г | 1 045 442.82 ₸ | -4% |
| 2026 г | 295 356 ₸ | -71.7% |