ТОО "КОМПАНИЯ НУРТЕМ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:120440013228
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 8 487 913 ₸ | -74.8% |
| 2023 г | 1 748 764 ₸ | -79.4% |
| 2024 г | 898 447 ₸ | -48.6% |
| 2025 г | 4 488 109.76 ₸ | +399.5% |
| 2026 г | 7 057 756 ₸ | +57.3% |