ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПК "МЖК"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:030240007356
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 1 184 742 ₸ | +196.2% |
| 2023 г | 580 174 ₸ | -51% |
| 2024 г | 511 500 ₸ | -11.8% |
| 2025 г | 813 500 ₸ | +59% |
| 2026 г | 357 500 ₸ | -56.1% |