КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР (НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ) "АЙСБЕРГ"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:960940002007
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 732 162 ₸ | +95.8% |
| 2023 г | 918 750 ₸ | +25.5% |
| 2024 г | 1 132 132 ₸ | +23.2% |
| 2025 г | 1 203 642 ₸ | +6.3% |
| 2026 г | 632 297 ₸ | -47.5% |