ТОО "КАМЛ КАЗАХСТАН ХОЛДИНГ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:081240010020
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 1 238 705 ₸ | +3216.9% |
| 2023 г | 98 821.61 ₸ | -92% |
| 2024 г | 557 678.81 ₸ | +464.3% |
| 2025 г | 2 657 ₸ | -99.5% |
| 2026 г | 776 697 ₸ | +29132.1% |