ТОО "SUNNY MALL"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:110840006031
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 16 189 993 ₸ | +59% |
| 2023 г | 17 377 155 ₸ | +7.3% |
| 2024 г | 17 327 280 ₸ | -0.3% |
| 2025 г | 16 252 011 ₸ | -6.2% |
| 2026 г | 9 970 730 ₸ | -38.6% |