ТОО "AUTO LOGISTICS PRODUCT"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:180140037205
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 38 839 457.4 ₸ | +409.9% |
| 2023 г | 89 414 980.25 ₸ | +130.2% |
| 2024 г | 114 707 157.89 ₸ | +28.3% |
| 2025 г | 150 030 183.83 ₸ | +30.8% |
| 2026 г | 35 256 962.57 ₸ | -76.5% |