ТОО "ЖК БАЛАСАҒҰН"
ОКЭД:Покупка и продажа многоквартирных и жилых домов (особняков)
БИН:210340032943
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 348 843 ₸ | +7.9% |
| 2023 г | 626 977 ₸ | +79.7% |
| 2024 г | 418 198 ₸ | -33.3% |
| 2025 г | 1 264 511 ₸ | +202.4% |
| 2026 г | 707 567 ₸ | -44% |