ТОО "КӨГЕРІШ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:090640021096
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 176 959 ₸ | +33.3% |
| 2023 г | 176 959 ₸ | 0% |
| 2024 г | 212 482 ₸ | +20.1% |
| 2025 г | 2 545 374 ₸ | +1097.9% |
| 2026 г | 4 852 893.61 ₸ | +90.7% |