ТОО "KAZAKHSTAN SERVICE GENERAL INDUSTRIAL"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:980940014400
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 402 504.18 ₸ | +73.2% |
| 2023 г | 321 191.07 ₸ | -20.2% |
| 2024 г | 412 547.92 ₸ | +28.4% |
| 2025 г | 607 261.53 ₸ | +47.2% |
| 2026 г | 34 843 ₸ | -94.3% |