ТОО "НЕФТЕГАЗ КАПИТАЛ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:150840012379
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 138 501 871.54 ₸ | +14.8% |
| 2023 г | 66 347 873 ₸ | -52.1% |
| 2024 г | 4 274 464 ₸ | -93.6% |
| 2025 г | 6 389 365 ₸ | +49.5% |
| 2026 г | 84 635 ₸ | -98.7% |