ТОО "КОМПАНИЯ ТРАНССПЕЦСТРОЙ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:140840021059
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 116 134 ₸ | +122.3% |
| 2023 г | 825 104.51 ₸ | +610.5% |
| 2024 г | 274 822.49 ₸ | -66.7% |
| 2025 г | 263 352 ₸ | -4.2% |
| 2026 г | 119 413 ₸ | -54.7% |