ТОО "СИ-ЭС-АЙ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:160940010576
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 2 346 292.36 ₸ | +3991.2% |
| 2023 г | 16 704 646.47 ₸ | +612% |
| 2024 г | 8 627 824.93 ₸ | -48.4% |
| 2025 г | 3 775 164.4 ₸ | -56.2% |
| 2026 г | 892 343 ₸ | -76.4% |