ТОО "ТМК"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:051040000655
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 15 032 420.98 ₸ | +33.7% |
| 2023 г | 4 134 346 ₸ | -72.5% |
| 2024 г | 6 142 290.02 ₸ | +48.6% |
| 2025 г | 23 974 390 ₸ | +290.3% |
| 2026 г | 2 143 241 ₸ | -91.1% |