ТОО "БАСКА ЛТД"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:020740004843
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 955 352 ₸ | +216.5% |
| 2023 г | 2 335 896 ₸ | +144.5% |
| 2024 г | 3 991 739 ₸ | +70.9% |
| 2025 г | 6 650 044 ₸ | +66.6% |
| 2026 г | 3 080 585 ₸ | -53.7% |