ТОО "KAZAKHSPECSTROY"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:010240003121
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 4 955 283.47 ₸ | +89.1% |
| 2023 г | 65 234 301.34 ₸ | +1216.5% |
| 2024 г | 207 686 759.65 ₸ | +218.4% |
| 2025 г | 45 070 106.95 ₸ | -78.3% |
| 2026 г | 10 883 225.36 ₸ | -75.9% |