ТОО "САЭМИ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:041240000511
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 3 531 348 ₸ | +140.1% |
| 2023 г | 4 466 799 ₸ | +26.5% |
| 2024 г | 2 296 934 ₸ | -48.6% |
| 2025 г | 2 515 099 ₸ | +9.5% |
| 2026 г | 1 184 234 ₸ | -52.9% |