ТОО "ОЛЕСЯ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:990240005587
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 247 209 ₸ | +279.9% |
| 2023 г | 254 993 ₸ | +3.1% |
| 2024 г | 415 402.48 ₸ | +62.9% |
| 2025 г | 358 570 ₸ | -13.7% |
| 2026 г | 158 021 ₸ | -55.9% |