ТОО "GOLDEN COIN"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:180640009624
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 0 ₸ | 0% |
| 2023 г | 4 861 015 ₸ | +100% |
| 2024 г | 6 405 193 ₸ | +31.8% |
| 2025 г | 7 446 018 ₸ | +16.2% |
| 2026 г | 3 460 746 ₸ | -53.5% |