ТОО "ФОРИНТ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:060240007728
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 4 221 072 ₸ | +22.7% |
| 2023 г | 5 033 020 ₸ | +19.2% |
| 2024 г | 3 741 346 ₸ | -25.7% |
| 2025 г | 3 864 305 ₸ | +3.3% |
| 2026 г | 2 024 681 ₸ | -47.6% |