ТОО "COMFORT HOUSE CITY"
ОКЭД:Покупка и продажа многоквартирных и жилых домов (особняков)
БИН:110540014614
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 4 316 313 ₸ | -83.5% |
| 2023 г | 3 254 003 ₸ | -24.6% |
| 2024 г | 4 211 266 ₸ | +29.4% |
| 2025 г | 2 422 386 ₸ | -42.5% |
| 2026 г | 2 234 838 ₸ | -7.7% |