ТОО "АКТОБЕ БЫТСЕРВИС"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:060340002641
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 5 670 580 ₸ | +51.7% |
| 2023 г | 5 905 316 ₸ | +4.1% |
| 2024 г | 6 426 332 ₸ | +8.8% |
| 2025 г | 6 407 896 ₸ | -0.3% |
| 2026 г | 1 814 751 ₸ | -71.7% |