ТОО "СПЕЦСТРОЙ СТЕПНОГОРСК"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:140940004161
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 269 992.97 ₸ | +441.4% |
| 2023 г | 263 415 ₸ | -2.4% |
| 2024 г | 263 050 ₸ | -0.1% |
| 2025 г | 241 300 ₸ | -8.3% |
| 2026 г | 32 500 ₸ | -86.5% |