ТОО "КОКШЕТАУ-МЕЛЬНИЦА"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:050840001352
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 1 281 685 ₸ | +95.9% |
| 2023 г | 1 163 465 ₸ | -9.2% |
| 2024 г | 1 694 379.28 ₸ | +45.6% |
| 2025 г | 1 687 947 ₸ | -0.4% |
| 2026 г | 904 123 ₸ | -46.4% |