ТОО "КОКТЕМ СЕМЕЙ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:181040013435
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 865 728 ₸ | +2290% |
| 2023 г | 923 767 ₸ | +6.7% |
| 2024 г | 848 690 ₸ | -8.1% |
| 2025 г | 744 545 ₸ | -12.3% |
| 2026 г | 687 678 ₸ | -7.6% |