ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ЖК АРЛАН"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:241240031583
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 0 ₸ | 0% |
| 2023 г | 0 ₸ | 0% |
| 2024 г | 0 ₸ | 0% |
| 2025 г | 42 861 ₸ | +100% |
| 2026 г | 29 028 ₸ | -32.3% |