ТОО "КЕРУЕН ДЕМАЛЫС ОРНЫ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:150740007478
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 379 267 ₸ | +173.8% |
| 2023 г | 368 985.67 ₸ | -2.7% |
| 2024 г | 360 402 ₸ | -2.3% |
| 2025 г | 296 343 ₸ | -17.8% |
| 2026 г | 45 555 ₸ | -84.6% |