ТОО "ТД УЛТУГАН"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:080340004989
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 2 429 318 ₸ | +70.8% |
| 2023 г | 1 072 075 ₸ | -55.9% |
| 2024 г | 8 776 610 ₸ | +718.7% |
| 2025 г | 16 523 216 ₸ | +88.3% |
| 2026 г | 32 071 420.6 ₸ | +94.1% |