ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ФОНАРИК"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:070140013047
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 643 993.43 ₸ | +128.1% |
| 2023 г | 632 832 ₸ | -1.7% |
| 2024 г | 3 958 921 ₸ | +525.6% |
| 2025 г | 5 098 474 ₸ | +28.8% |
| 2026 г | 774 685 ₸ | -84.8% |