ТОО "КАРАГАНДА-ТРАНС-СЕРВИС И К"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:020440003120
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 21 239 277.6 ₸ | +149% |
| 2023 г | 21 723 439 ₸ | +2.3% |
| 2024 г | 14 250 748.8 ₸ | -34.4% |
| 2025 г | 19 947 908 ₸ | +40% |
| 2026 г | 12 161 133 ₸ | -39% |