КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ (КВАРТИР) "АЛТАЙ"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:961140002536
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2014 г | 1 619 300 ₸ | 0% |
| 2015 г | 1 462 200 ₸ | -9.7% |
| 2016 г | 1 543 600 ₸ | +5.6% |
| 2017 г | 1 786 800 ₸ | +15.8% |
| 2018 г | 1 681 900 ₸ | -5.9% |
| 2019 г | 1 630 600 ₸ | -3.1% |
| 2020 г | 158 700 ₸ | -90.3% |
| 2021 г | 1 341 062 ₸ | +745% |
| 2022 г | 1 901 827 ₸ | +41.8% |
| 2023 г | 422 772 ₸ | -77.8% |
| 2024 г | 320 017 ₸ | -24.3% |
| 2025 г | 513 969 ₸ | +60.6% |
| 2026 г | 27 407 ₸ | -94.7% |
Информация отсутствует.
Информация отсутствует.