ТОО ''PROFIT HOUSE GROUP''
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:080640019715
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2014 г | 11 954 000 ₸ | 0% |
| 2015 г | 12 560 800 ₸ | +5.1% |
| 2016 г | 10 983 800 ₸ | -12.6% |
| 2017 г | 9 563 000 ₸ | -12.9% |
| 2018 г | 13 755 800 ₸ | +43.8% |
| 2019 г | 9 941 396.3 ₸ | -27.7% |
| 2020 г | 4 608 004 ₸ | -53.6% |
| 2021 г | 0 ₸ | -100% |
| 2022 г | 0 ₸ | 0% |
| 2023 г | 0 ₸ | 0% |
| 2024 г | 0 ₸ | 0% |
Информация отсутствует.
Информация отсутствует.