ТОО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТОМИРИС"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:120640019373
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2014 г | 556 500 ₸ | 0% |
| 2015 г | 1 414 800 ₸ | +154.2% |
| 2016 г | 1 022 500 ₸ | -27.7% |
| 2017 г | 1 400 000 ₸ | +36.9% |
| 2018 г | 0 ₸ | -100% |
| 2019 г | 1 000 000 ₸ | +100% |
| 2020 г | 131 000 ₸ | -86.9% |
| 2021 г | 15 084 ₸ | -88.5% |
| 2022 г | 500 ₸ | -96.7% |
| 2023 г | 5 000 ₸ | +900% |
| 2024 г | 82 592 ₸ | +1551.8% |
| 2025 г | 1 313 650 ₸ | +1490.5% |
| 2026 г | 1 100 000 ₸ | -16.3% |
Информация отсутствует.
Информация отсутствует.