ТОО "КАСКЕЛЕН-АЛТЫН АЛМА"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:040140004934
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2014 г | 2 815 600 ₸ | 0% |
| 2015 г | 3 144 500 ₸ | +11.7% |
| 2016 г | 1 508 461.1 ₸ | -52% |
| 2017 г | 2 276 669.1 ₸ | +50.9% |
| 2018 г | 1 037 742.5 ₸ | -54.4% |
| 2019 г | 1 333 232 ₸ | +28.5% |
| 2020 г | 120 134 ₸ | -91% |
| 2021 г | 462 709 ₸ | +285.2% |
| 2022 г | 1 748 683 ₸ | +277.9% |
| 2023 г | 1 859 733 ₸ | +6.4% |
| 2024 г | 2 481 989 ₸ | +33.5% |
| 2025 г | 2 510 786 ₸ | +1.2% |
| 2026 г | 1 818 927 ₸ | -27.6% |
Информация отсутствует.
Информация отсутствует.